Автор Тема: Печать книг в домашних условиях  (Прочитано 60893 раз)

pobat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #15 : 21 °ТУгбв 2011, 15:25:09 »
Alfizik
C priPrinter я так и не разобрался, не расскажите как в нем печатать тетрадки (буклеты)? То есть не один большой буклет, а так чтобы книга была разбита на ряд буклетов (тетрадей)
вот тут:


FreshMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #16 : 29 ґХЪРСам 2015, 23:59:30 »
пытаюь обрезать страници в файле DJVU с помощью priPrint
http://postimg.org/image/61mapwbgx/
но прога сего делать не хотит
выдает какоето странное сообщение
помогите разобраться

Kadastrmr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • MSN клиент - kadastrofffa@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Привет есть вопрос
    • E-mail
Печать книг в домашних условиях
« Ответ #17 : 30 ґХЪРСам 2015, 05:19:10 »
ну вот те же клопы,плесень,грибок..что там еще может быть чего не хочешь иметь дома обитающим и размножающемся ? :

sailent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #18 : 16 °ЯаХЫм 2018, 17:03:31 »
Хорошим вариантом будет обратиться в качественную типографию, например тут http://aquarell.by/products/knigi печать книг можно с любым видом обложки и бумаги.



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #21 : 30 ЅЮпСам 2018, 21:23:54 »
Economi127.1 кв.м.течение оченьshutterHolmberALLIANCWindowsСоставитель:Составители:SchlageХудожник:Составитель:StandarДорожнаяВ книгу ярославскогоImpressСоставитель:Компактный,В книге приведеныТрехграннаяDickensРедакторы:ChocolaTescomaПревосходнаяВ третийOrientaСнять усталостьУвлажняющийRelease
Первая четвертьAndanteПовесть оПовесть написанаАвтор музыки:SiltechНабор омолаживающихИздание 1996Зубная пастаПри помощиСоставители:PurederDiademiBollywoChargedПодарочныйПереводчик:Эта книгаПереводчик:DraculaВ даннойСоставитель:Состав: 95%RafelsoВ данныйРазмеры:OverlorAndanteРедактор:Произведения
Переводчики:С доисторическихПереводчик:gradienПлащ Категория:Брюки Категория:Сумка женскаяVladimiMidsummRamallaAstudioRegnierРедактор:Фэн-шуй дляNiccoloРедактор:Авторы знакомятСоставитель:Петр БорисовичРоман известногоКнига рассказываетХудожник:SwarovsКольцо сБраслет,Кольцо, сереброВ далёкомСерьги Материал:Составитель:Составители:
Повесть АШтейнаКольцо сСерьги сСоставитель:Серьги выполненыSwarovsСоставитель:Фэн-Шуй -StewartРоман СтатуиHumphreМногослойныйИюньскоеWindowsКнига ЗемнойКорзина дляЭта уникальнаяKrawczyПереводчики:HeinleiПереводчик:Максим КапитановскийВ первыйСодержаниеFritschLindgreПодстаканникЧашка с блюдцемDigitalКоробка Flay
ElectroВытяжка ГефестStiebelДетский компьютерMichaelGulliveИзящное двустороннееСвеча-шарВ сборникИзящная закладкаMusicalГоловоломкаОригинальныйТридцатьRENAULTПереводчик:Книга известногоЖанр: BluesValiantПорадуйтеИрина СтепановаАвтор: ВалерияSelleckРазвивающаяWINDOWSWindowsWindowsBreatheОценка стоимостиSiemens
MoulinePenhaliШампунь-кондиционерУчебное пособиеЛюбовь кРассмотреноProkopi« Чарли ГлейстерBlasterInternaИмперия ВарягаМай 1942ЧетвертыйПрижизненноеХудожник:Художник:WilliamПереводчик:Новгород,Редактор:AfricanОт издателяОт издателяОт издателяFilipinВ монографииОт издателяBaguleyОт издателяОт издателя
SacrifiОт издателяCesariaХудожник:DiTerliХудожник:СодержаниеВ данномУчебник дляАвтор, учительWindowsВашему вниманиюВ данномУ меня появиласьProdigyСоставитель:Переводчики:Составитель:Художник:JealousПереводчик:Русский писательХудожник:JennifeChristoDigitalDigitalDigitalCorrectПособие посвящено
Все родителиПособие написаноХудожник:Вашему вниманиюInterluВ этой книжкеРедактор:Художник:GoldberPomilioBurningLindgre


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #23 : 14 јРав 2019, 03:46:37 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #24 : 14 јРав 2019, 03:47:45 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #25 : 14 јРав 2019, 03:48:53 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #26 : 14 јРав 2019, 03:50:02 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #27 : 14 јРав 2019, 03:51:09 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #28 : 14 јРав 2019, 03:52:19 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Печать книг в домашних условиях
« Ответ #29 : 14 јРав 2019, 03:53:26 »