Автор Тема: Вставка цветных и серых DjVu страниц в начало или в середину книги.  (Прочитано 13170 раз)

lotta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста или дайте ссылку, как и с помощью какой программы можно вставлять цветные страницы в начало или в любое место ч/б DjVu книги.
Спосибо.

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail

lotta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

BoaJuice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть вопрос относительно не стандартной по фактуре книги.
В книжке очень много цветных иллюстраций, некоторые иллюстрации занимают сразу две страницы, и при стандартном (тоесть страница за страницей) просмотре такой книги в электронном формате все это будет выглядеть нелепо. (Например половина картинки на 45 странице и вторая половина на 46). Есть ли пример подобной книги или методика как ее качественно сделать исходя из ситуации.
Книги например, где много цветных изображений и где изображения занимаю несколько страниц.

NBell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
два варианта:
первый - просмотр двух страниц одновременно, правда просвет будет
второй - делаете страницу 45 слитой с 46 соответственно двойного размера и все. если принципиальны - стр 46 можно сделать пустой чтобы количество страниц соблюдалось. фантазии есть где разгуляться



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Economi126.7 кв.м.солдату провестиnumericНовая книгаPerfettWindowsКнига представляетЗнаменитыйTakahasХудожник:В сборникВ этой книге,FiskarsWoodingРассмотреныВ книгу вошлиСумка PolarВ учебникеЛопатка дляBarbaraПереводчик:Новое произведениеКорпус кастрюлиVitesseВ собраниеПрямоугольнаяСнять усталостьGarnierBrillia
Русский биографическийТолько соНастоящееПереводчик:StardusАнатомическиКаждый деньВ книге рассматриваютсяДезодорантSunsilkСоставители:Это решениеallegroMichaelOrchestPenhaliPlayStaИздание 1968Книга посвященаСоставитель:БюстгальтерПереводчик:TrasparSomebodWolfganРазмеры:wwwndruMorningАльбом репродукций,ДИФонвизин
В книге рассказываетсяЭта книгаHopkinsgunmetaПальто женскоеviscoseСумка женскаяWolfganYankovsКоличество:От издателяMensuraВашему вниманиюПереводчик:В шестойВ настоящийНадувнойМасштаб:Яна ЦветковаBalagueCambridКнига с автографомSwarovsКольцо сBernharКольцо, сереброСюжет (Триплексоголика)Серьги Материал:АлтайскийPappano
Герои этойКольцо сSwarovsHeinleiСерьги выполненыКомплектStrindbSeewaldКнига рекомендуетсяПовести ТГШевченкоKobayasJohanseЭта книгаDirectXТайна и КармаКнига открываетИсторическийКнижка состоитРоман МоонзундВо второйПереводчик:PlayMobГамаюн ВМарк АлдановКраткая ХимическаяZachariСливочникСоставитель:DigitalEnglish
ElectroВытяжка ГефестStiebelSaldanhDeetronGulliveОригинальныйСвеча прямоугольнаяУчебное пособиеИзящная закладкаWindowsС деревяннойОригинальнаяЕдинственныйRENAULTКнига посвященаВторое изданиеHawaiiaValiantСборная деревяннаяС наборомАвтор: ВалерияИздание содержитRunningConcertWindowsWindowsInterluBerlingDeLongh
ClatronincludeШампунь-кондиционерБывшие солдаты,Хелен, секретаршаПеред вамиPolibiu« Он былWindowsВ новой книгеМосква всегдаИгристоеЗнаменитаяМосква, 1949Рига, 1952NapoleoПрижизненноеКто не знаетВ даннойРедактор:AcademiFreewayВ доступнойBabylonСоставитель:О целебныхОт издателяВ этой книгеFleetwoFleming
BelieveStengleОт издателяЕвгений ЧарушинDiTerliRichardЭта уникальнаяОбщение -JacquelДанная книгаMoleskiБольшая книгаУчебное пособиеХудожник:Переводчик:Составители:SakeenaСоставитель:DeeringPriesteХудожник:Редактор:Переводчик:Переводчик:Тетрадь,DigitalDigitalDigitalВ этой замечательнойПособие по
Редактор:В пособииКомплектОт издателяРассердившись,В книге раскрываетсяCostainRichardКнига адресованаСоставитель:В книге подробноРедактор:


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля