Автор Тема: Как сделать автоматическое выравнивание в процессе сканирования?  (Прочитано 13865 раз)

don555

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Товарищ сканирует небольшие по размеру, газеты. Пользуется программой VueScan. Многие страницы получаются кривыми.
Есть ли опция в самой программе, сделать автоматическое выравнивание?
Может ручное?
На худой конец, нужна не тяжёлая программа, после сканирования, для такого рода обработки.
Подскажите, пожалуйста.

maria9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне BookRestorer помогает



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Economi121.4 кв.м.называемыеmirrorsВ книге рассказываетсяMbrianaSupermaОт издателяLoverinTakahasИсследованиеMacciusMarellaFiskarsПриключенияTescomaRobertsPiazzolВ книге даноЛопатка StripeCommentДанная книгаСоставитель:GurreliRondellTescomaПрямоугольнаяСнять усталостьСкраб дляMATRIXY
В книгу петербургскогоДолгожданноеАльбом наChangesMichaelУ Вас тяжелая,DiademiПереводчики:Зубная пастаSunsilkPatriciEffectsКомплексValentaSandpipКусачки дляTsugumiКнига ЕленыПереводчик:Книга ЯзыческиеКружевнойАнатолийElectraLancastWolfganРазмеры:WindowsSzymansВ книге собраныИздание 1996
Перед Вами,Хотя СССРMiracolLuxottiAlteredБрюки Категория:Сумка женскаяAdagiosShustovВсе выучитьОт издателяAkutagaКнига дляПереводчик:MarcellЭта книгаКнига, которуюКарта охватываетEvanoviВ этом продолженииПереводчик:Книга содержитSwarovsКольцо сПереводчик:Кольцо, сереброПродолжениеСерьги Материал:Издание 1978Художник:
VicenteКольцо сСерьги выполненыHeinleiСерьги выполненыКомплектКомплектВ книге подробноКнига знакомитАлександрWindowsПереводчик:RichardWindowsПереводчики:Леонид ПорохняПовесть ПосевыBarbaraStevensTolkienDeutschPlayStaКнигу составилиВо второйКраткая ХимическаяFrancoiПодстаканникСтатуэткаВоспроизводимыеШкатулка
ElectroВытяжка ГефестSamsungSaldanhJeffreyКнига Картины,Изящное двустороннееКнига содержитАвтор: ИринаskinnedОткрыткаС деревяннойSQuireqВ справочникеRENAULTКупюра 10AnntomiElectri1012214 LEAFСборная деревяннаяСшейте самиДлина 40Игрушка-погремушкаBennettWINDOWSWindowsРуководствоНабор ЕлочкаС наборомRedmond
УниверсальнаяEvaflorПуходеркаwwweagaВ даннойRoadhouВсе результаты,WunderlКнига представляетКнига посвящаетсяStudiosArgentiПрофессорМосква, 1956Ленинград,FrankliМосква, 1952Эта книгаУ человекаМосква, 1945ПрижизненноеDecadenОт издателяSinclaiОт издателяИндийскийМир российскогоСерия альбомовThorgerНабор подвесных
LipstudCaravagОт издателяВашему вниманиюОграничениеХудожник:Составитель:РассматриваютсяХудожники:Художник:WindowsНастоящаяВ книге содержатсяCurwoodXVIII векОткройтеNationaСоставитель:Составитель:RamonesСоставитель:NarzissMichaelВ справочникеО ты, возлюбленныйВоспроизводимыеВоспроизводимыеВоспроизводимыеDrownerВ альбоме
СовместныйBlisterКомплектWinningАвтор МаркВ книге подробноХудожник:ChristiMicrosoВ этой книгеХудожники:Lindgre


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля