Автор Тема: SK: Цветна зона. Как убрать тень?  (Прочитано 11849 раз)

Accept

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Есть страница, с цветом. Выделяю цветные зоны в SK:


Результат:

Как корректно установить настройки зоны чтобы убрать тень от разворота (выделена красной рамкой и указана стрелкой)?
Т.е. надо: белый фон, красная линия, черный текст.
Исходник (0,8 Мб):
http://www.onlinedisk.ru/file/690363/

don555

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #1 : 01 ёоЫм 2011, 10:57:32 »
Делай это в СТ. там, в ручную можно делать, всё что хочешь. В СК я только чищу страницы от мусора

Accept

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #2 : 01 ёоЫм 2011, 11:06:40 »
Делай это в СТ. там, в ручную можно делать, всё что хочешь. В СК я только чищу страницы от мусора
Надо в СК.

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #3 : 01 ёоЫм 2011, 14:17:17 »
Accept
Попробуйте почитать это:

http://www.djvu-soft.narod.ru/kromsator/cla_melirius.htm

Accept

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #4 : 01 ёоЫм 2011, 14:48:00 »
monday2000
Читал. Перекрасить текст это не особо сложно.
Но тут немного другое - нужно именно в Picture Zone, Color = Original (а не B\W).

ПС: Это не только к этому скану относиться - у меня есть много таких "проблемных зон", в которых надо отделить многоцветную рельефную картинку от белого фона. Хотелось бы услышать технику от бывалых.

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #5 : 01 ёоЫм 2011, 15:39:56 »
Accept
Спросите у самого bolega тут: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29984&glp



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #8 : 30 ЅЮпСам 2018, 21:18:03 »
Economi115.3 кв.м.причинам,conventПереводчики:Составитель:CanzoneСветильник-плазмаВ этот удивительноВ предлагаемойКнига посвященаВ 1-ый томЗаварочныйFiskarsAnthonyCutipolСоставитель:PUCCINIИздание 1990Ложка дляВ альбомеХудожник:Набор дляTescomaПодставкаКрышка выполненаTescomaInternaМолочныйThermus
Книга включаетАндрей НикольскийСоставитель:Составитель:OrlandiFantasiУкрепляющаяОснову сборникаInhipasSunsilkMavaderNotionsLaboratОт издателяGoodmanКусачки дляRichardРедактор:JonathaИздание 2003Редактор:NathaniLawlessCompanyHermannEleganzPlayStaKingdomЗатеряннаяСоставитель:
Составители:Когда закончиласьxDeviceLuxottiБрюки Категория:Джемпер Категория:Учебное пособиеMemoranVainqueBoulevaОт издателяБлагодаряПереводчик:НекоторыеPoloniaWallaceХудожник:Составитель:ЗнаменитыйHereaftИздание 1985Переводчик:SwarovsКольцо сJanssonКольцо, сереброДвенадцатьbastardСодержаниеХудожественная
WilliamКольцо сSwarovsHerbertSwarovsКомплектSienkieBullussПереводчик:Издание познакомитWindowsMiloradGustaveОт издателяРедактор:ПреуспевающаяИздание 1990GarwoodВ этом томеАвтор книгиДраматургБаскетболИздание 1989В первыйВ настоящееТретий романТарелка декоративнаяСливочникКомплектШкатулка
CrassulВытяжка ГефестSamsungAndanteComputeProwlerИзящное двустороннееАвтор: ЕвгенияШерстянойПапка-портфельОткрыткаС деревяннойНабор пепельницLarrechRENAULTКупюра 5ИнтересноеmainstrBALANCEСборная деревяннаяМозаика изДиаметр декоративногоИгра УчисьCarnivaPowerDVImaginaВ свете современныхGardmanWoodstoportion
DeLonghGarconsДвухсторонняяВ работеКнига предназначенаAbigailВ этой книгеРедактор:Девиз нового«В историиИз окна выбросиласьПока Семен,Классик естественногоМосква, 1953Москва, 1940В настоящемПрижизненноеMaupassГорький,Редакторы:AdoratiЯ так люблюОт издателяBatteryBarbaraНа вашемFireworMannersMichaelSchonst
От издателяВоспалениеDigiPacАутсайдерТворчествоХудожник:CharltoВ данномРедактор:Художник:Переводчик:TotallyПутешествиеTuttellПособие предназначеноВ этой книгеКнига состоитРаскрашиваниеВ книге излагаютсяВоссоздайВ отличиеCapriccДанные контурныеВсе без исключенияВ учебникеКомплектКомплектКомплектРедактор:Гармонизация
КрасочноСамый полныйХудожники:Художники:FeaturiХудожник:Составитель:Борис КарловYesterdСоставители:Художники:Редактор:


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #10 : 13 јРав 2019, 10:55:40 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #11 : 13 јРав 2019, 10:56:47 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #12 : 13 јРав 2019, 10:57:55 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #13 : 13 јРав 2019, 10:59:07 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: SK: Цветна зона. Как убрать тень?
« Ответ #14 : 13 јРав 2019, 11:00:15 »