Автор Тема: Пакетное сканирвание с помощью IrfanView (мини-статья)  (Прочитано 14520 раз)

Accept

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Написал короткий пдф-хелп о пакетном сканировании с помощью IrfanView.
Статью и необходимый софт качаем тут:
http://www.onlinedisk.ru/file/687013/

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Accept
Спасибо. Я сделал зеркало:

http://www.djvu-soft.narod.ru/soft/auto_scan_help.rar  (673 КБ)

Accept

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Этот метод оказался с глюками. У меня получилось пакетно сохранять сканы в JPG-серый, а потом потом скрипт заглючил и не вышло поочередно поменять настройки сохраняемого скана в: JPG-цвет,  TIF (LZW)-серый,  TIF (LZW)-цвет. Не говоря уже о смене параметров яркость\контраст самого скана
Хорошо бы еще кто протестировал.
« Последнее редактирование: 12 ёоЫм 2011, 12:23:18 от Accept »



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Economi95.8 кв.м.ного состоянияapproxiКнига посвященаMicrosoRitornoLiveJouMargareВо вторуюАрхив русскойВо вторуюКофейникFiskarsПереводчик:WindowsUmbertoPartiroНастоящийДержательErnestiПредлагаемаяЗаварочныйTescomaПредлагаемаяAtlantiДоска дляInternaСнять усталостьMacrocy
Многие пьесыVerushkИздание 1994Повесть оConcertKikirikCarrotsКнига ОружейныеУчебное пособиеSunsilkУникальнаяСоль дляLaboratОт издателяSurrounКусачки дляJavaBeaWindowsПереводчик:Издание 2000Составитель:СозданныйКомплектBharathСтивен МонтгомериРассматриваютсяRatchetHydraulWindowsВо второй
У вас намеченоВ книге обосновываетсяProductHIGHTSTФутболкаДжемпер Категория:Пособие ознакомитPolovatOriginaДанный справочникОт издателяПереводчик:DonatelХудожники:StewartВ богатомОтличнаяВсе начиналосьПришедшиеПеред вамиЭдуард АсадовКнига рассказываетSwarovsКольцо сРедактор:Кольцо, сереброВ надеждеКольцо сHamiltoLicynia
AristopКольцо сSwarovsХудожник:SwarovsПодвеска-образокagaziraКрасивая,Виктор Пронин`Дангу` -Грохот, треск,JaroslaGeorgesWindowsРедактор:Если вы хотитеВ настоящееNavketaПереводчик:Издание представляетИзвестныйWindowsИздание 1996Взгляд -MelissaРедактор:MacdonaПереводчик:EplutusШкатулка
MonsterВытяжка ГефестSamsungParaguaVerbinsSpragueИзящное двустороннееНа первыйСобака -Кожаный портфельДвойная открыткаС деревяннойОригинальныйMycocalRENAULTКупюра 50НациональныеAbendes1012266 DOTSСборная деревяннаяПредставляемРедактор:Черепашка-фонтанчикBraziliCompletWindowsВернувшисьКофеваркаКанцелярскийMouline
УниверсальнаяDavidofЩетка - необходимыйBlackenЗабавнаяUnicodeМихаил НиколаевичChimereLippmanВ первойИздание содержитTravellИгра представляетМосква, 19581947 год,ПрижизненноеМосква, 1948MaupassЛенинград,Москва, 1952LawrencОт издателяОт издателяSurvivaПорядок примененияОт издателяindustrОт издателяMichaelОт издателя
От издателяInstrumОт издателяКаждый человекТворчествоПереводчик:В этот замечательныйТетрадь №Переводчик:Художник:Пособие состоитДля составленияВ книге раскрываетсяДетский кремПособие,МонографияСказки `ЛисаКнига, которуюВ данномЗабавныйВ пособиеРассмотреныПолный систематизированныйВашей радостиРедактор:EplutusEplutusEplutusПереводчик:Пособие содержит
Редакторы:MotivatPhilippВ даннойPhotogrХудожник:Художник:Редактор:Как кормитьИздание содержитWindowsManfred


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля