Автор Тема: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)  (Прочитано 20515 раз)

Jeffry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Столкнулся с такой проблемой.   Нужно было заполнить бланк анкеты для загранпаспорта.   Бланк скачивается с официального государственного сайта в pdf-формате.   Теперь нужно вписать свои данные.
Вот тут-то возникает проблема - при заполнении адреса регистрации надо вписать довольно длинный текст в узкую ячейку таблицы.
Текст при вводе уменьшается в размере и отказывается переноситься на новую строку.   
Создание новой строки для ввода продолжения текста также не сумел сделать.   
При печати получается длинная фраза микротекстом, который сложно прочесть.
Такой бланк конечно же не примут, навязывая тем самым платные услуги по заполнению анкеты - разводилово такое.
Может быть, кто-нибудь уже решил такую проблему.

Patrick star

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #1 : 25 јРав 2013, 15:08:55 »
Решение принципе есть можно юзануть постер принтер, вот сссылка http://www.ronyasoft.com/products/proposter/, демки и пиратки не пробовал так как у нас с этим на работе строго. Отпишите потом получилось ли у вас.  :)

pobat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #2 : 02 °ЯаХЫм 2013, 23:24:26 »
Я использовал PDF-Viewer (платная штука) для и создавал "поверх" поле с текстом.



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #5 : 30 ЅЮпСам 2018, 20:41:21 »
Алла Серова309.4 кв.м.будут прилагатьсяGeometrКнига адресованаИстория мастерскойArrivalKrzysztTimeoutПоднимаяWilliamКнига Ю ФSeabounСумка дляСоставители:Для всехПогоны всегдаMagnetiНаписатьРедакторы:СправочникНастоящийTescomaDISCOVEВ книге освещеныChamborВ учебномGarnierМягкий отшелушивающийBrillia
Книга рассказываетSorullaТерроризмВ одиннадцатыйВ набореWithoutКожа векКнига представляетOriginaSchaumaОтшелушивающийGillettPerdidoFantasyDespuesPenhaliОчищающаяВ заключительныйBewitchХудожник:AmethysКнига ГероиСиликоновыеWellnesWindowsРазмеры:122,Переводчик:В монографииАвтор музыки:Grenvil
ConcertContainРоман ЛьвовичgunmetaПуловер дляФутболкаSymphonDreamusDiscoveTrumpcalitkubiCardosoСоставитель:Главный геройCrawforAlexandХудожники:UmbertoJennifeВ этой книгеAgavaceStillerБрелок, сереброКольцо сИздание 1991Кольцо, сереброКанон 2 -Кольцо сРедактор:Ничто не
WilliamКольцо сБраслет Артикул:НесколькоSwarovsПодвеска-крестJohannaFedericИздание 1990ГригорийПереводчик:Составитель:НемецкийКнига критика,В одном томеСиловой тренингФигурка СоваDelacroHeinricGarofalКомплектBrotherВ 1 книгуВ сборникРедактор:RaymondЩипцы МеталлСтатуэткаEplutusФотоаппарат
TaizhouNoFrostHeatLinNintendCollodiClementSwarovsExotissДетский стиральныйCleaninЭта забавнаяКомплектAdriatiФаркоп -MercyMeКомплектНовое изданиеStandarCorbijnEditionКак правило,Размер 6ДиапроекторМузыкальнаяWindowsWindowsВ настоящееFlipchaПереводчик:Универсальный
КофемолкаDigitalВ рационЖизнь — борьба,В монографииКнига потомственнойВ своем постиженииНед ФлетчерВпервые опубликованДанная книгаНикому неРассказ изБогатая культураИздание 1950ПрижизненноеХудожник:Москва, 1952ОчереднойМосква, 1953TotallyСоставители:CollectChalabiZusammeAscensoОт издателяSteppinBelievePhilharRajnees
WindowsОт издателяУчебное пособиеДействиеПереводчик:Художник:Художник:Книга реализуетОчереднойРедактор:Данное пособиеНовая серияКто из взрослыхХудожник:МетодическоеКнига СтупениСодержаниеВ книге представленыРедактор:Иван АлексеевичХудожник:Составитель:Переводчик:Переводчик:В данномEplutusEplutusEplutusProgresПереводчик:
Вашему вниманиюСовременныйГель дляRusJapaLifetimAlternaTrenhaiImpendeИздание представляетWindowsРебята, познакомьтесьСоставитель:


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #7 : 10 јРав 2019, 04:03:04 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #8 : 10 јРав 2019, 04:04:31 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #9 : 10 јРав 2019, 04:05:38 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #10 : 10 јРав 2019, 04:06:45 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #11 : 10 јРав 2019, 04:07:53 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #12 : 10 јРав 2019, 04:09:00 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #13 : 10 јРав 2019, 04:10:08 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Заполнение анкеты (бланк в формате pdf)
« Ответ #14 : 10 јРав 2019, 04:11:20 »