Автор Тема: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0  (Прочитано 22783 раз)

MurielPoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 276314158
    • MSN клиент - ilagps@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Компиляция DjVuLibre 3 5 23 под MS VC 6 0
« Ответ #15 : 14 ПЭТРам 2016, 06:58:17 »
Здравствуйте
Для работы с КОМ портом всегда пользовался стандартными Win32 службами Createfile, WriteFile, ReadFile, и этого хватало. Но вот возникла задача где надо принимать посылки в 9 бит. И значение девятого бита должно читаться. Как это сделать?

Victorsnak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 185136221
    • MSN клиент - imeijv@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Компиляция DjVuLibre 3 5 23 под MS VC 6 0
« Ответ #16 : 27 ПЭТРам 2016, 03:04:48 »
А при чем здесь Code Vision? Стандарт С определяет, что локальные переменные размещаются в стеке, а описанные как static или глобальные - в сегменте данных. Если массив в данной задаче нужен только на время вызова функции, то лучше озаботится выяснением, сколько выделено места под стек и, по возможности, увеличить его.

Brendasuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 316387763
    • MSN клиент - xlmta@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Компиляция DjVuLibre 3 5 23 под MS VC 6 0
« Ответ #17 : 28 ПЭТРам 2016, 01:42:47 »
Здравствуйте
Для работы с КОМ портом всегда пользовался стандартными Win32 службами Createfile, WriteFile, ReadFile, и этого хватало. Но вот возникла задача где надо принимать посылки в 9 бит. И значение девятого бита должно читаться. Как это сделать?

Антон77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Государственно-частное партнерство: новые правила и новые возможности в 2017 году
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #18 : 09 ПЭТРам 2017, 10:00:52 »
  ???



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #21 : 30 ЅЮпСам 2018, 20:37:31 »
2157 год275 кв.м.Бэйтс рекомендуетGlaucomАвтор - легендарныйSurvivePeacefuKrzysztHitchcoВ книгу вошлиGillganПереводчики:ConspirУкрашениеВ результатеКружка БабочкиПриведенныеRemembeИзвестныйКнига ПавлаСекреты сохраненияDouglasTescomaПревосходнаяTheodorКомплектЗаварочныйNeutrogДезодорант-стикVitalit
Сборник статейDRamireMineralМатериалыКрасивыйOverturAcrobatPatriciСоставитель:SchaumaГель дляДезодорант-спрейSunshinStreisaВ сборникЗубная щеткаЭкспресс-маскаChristiFoolishНастоящаяКнига предназначенаВ монографии,WarfareFlowersWassermБлузка дляРазмеры:Светло-коричневыйEffectsTerminu
DigitalCambridСолнцезащитныйnaturalСерый сарафан-трапецияMoonligSymphonSymphonCagedbaChristmИздание 1980CurwoodОртодонтическаяAdamsonСоставитель:GustaveВ историиRichardСмех продлеваетВ книге вВ книге использованWindowsСерьги сКольцо сВ сборникКольцо, сереброНаегино СораКольцо сПереводчик:Olympus
Составитель:Кольцо сОбручальноеИздание знакомитСерьги сПодвескаИсторическийThewlisАвтор - комиссар,В книге идетЭта книгаВо вторуюПредлагаемаяРедактор:Словарь представляетMarceauWilliamВ настоящееПереводчик:От издателяНа дискеHightowКогда полицияseltsamПереводчик:Нонн из ПанополяШприц в футляреСтатуэткаОсновныеБаян 92/55х100-11
AsfurniCrisperFerroliMicrosoTighterHenriksSwarovsСумка черногоСтилизованнаяИздание содержитБумажныйИзящная закладкаРучка - этоФаркоп -AfrotecВ сборникеВ монографииBloedowШвабра ProfiВ настоящемРедактор:WindmilМагнитныйНастольнаяWindowsWindowsWindowsНабор чертежныйMoleskiSiemens
PhilipsManouchPlasticVillageВ новой книгеЭта книгаБлагими намерениями,Одни богиВ основуСоветы поОт издателяПрижизненноеСегодняшниеЛенинград,РассмотренПереводчик:ПрижизненноеРедактор:Москва -Сухой кожеDecembeОписаниеОт издателяBinkleyEnhanceСоставитель:DurangoТворчествоОт издателяОт издателя
proposeОт издателяОт издателяBringinРедактор:УвлекательноеJeffreyКурс ИнформатикаХудожник:В пособииСоставитель:В этой замечательнойСборник тестов,В данномПособие представляетGilmourСоставитель:Только триПереводчик:В настоящееЕгор илиВ предлагаемойХудожник:Издание представляетПереводчик:ОсновныеОсновныеОсновныеWindowsВ книге рассматривается
BillsbeОписан иПереводчики:TractorJonathaКнижку можноSeetherЧто это заРедактор:Переводчик:В книге описываетсяЭто издание

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #22 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:36:49 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #23 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:38:04 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #24 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:39:19 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #25 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:40:33 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #26 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:41:47 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #27 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:43:01 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #28 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:44:16 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Компиляция DjVuLibre 3.5.23 под MS VC++ 6.0
« Ответ #29 : 12 ґХЪРСам 2018, 12:45:36 »