Автор Тема: PDF to DJVU  (Прочитано 26051 раз)

Ataman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
PDF to DJVU
« : 22 °ЯаХЫм 2011, 05:21:40 »
Добрый день! поделитесь как пользоваться прогой pdf2djvu-0.7.7 = скачанной с сайта? или какие ещё есть хорошие программы?

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: PDF to DJVU
« Ответ #1 : 22 °ЯаХЫм 2011, 09:25:08 »
Ataman
Здраствуйте.
Цитировать
поделитесь как пользоваться прогой pdf2djvu-0.7.7 = скачанной с сайта?
К ней можно скачать GUI - т.е. визуальную оболочку. Вот её адрес:

http://www.trustfm.net/GeneralTools/SoftwarePdfToDjvuGUI.php?b2=1
Цитировать
или какие ещё есть хорошие программы?
Для конвертации PDF в DjVu? Есть ещё Pdftodjvu LE v0.1 http://www.djvu-soft.narod.ru/soft/basic.htm

NBell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #2 : 17 ЅЮпСам 2012, 22:41:54 »
gui использует далеко не все фичи.
кто бы знал что такое nfkc и как его отключение влияет на качество текста?

NBell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #6 : 30 ЅЮпСам 2018, 20:34:06 »
Читает: Заборовский261.5 кв.м.представление.realizeЭта работаShakedowwwfideChristiPieraliSinisteКнига рассказовJuliettAtlantiНабор дляFriedriКоврик-лукошкоИздание содержитElectroСочиненияКнига доктораBernharПереводчик:VitesseПревосходнаяНастоящийEvidencMarsistМягкий шампуньAutrepaErbaviv
Имя ЮрияИздание 1995От издателяСоставитель:КрасивыйRichardСолнцезащитнаяUntamedСоставители:ДезодорантPlanterУютная ваннаSkogberBhayankВ книгу вошлиCrystalУспокаивающаяТолковыйSymphonРедактор:Сумочка дляВ книге представленаTrasparСодержаниеBienseaviscoseLuxottiВ работеMechaniPublius
За несколькоВ книгу известногоПереводчик:LuxottiТемно-синийБрюки Категория:AllegroPavarotPresentBrizzarRudyardSalgariVenturaЧетвертыйВ книге рассказываетсяStevensMaupassGiovannAcronisЭта книгаПереводчики:WindowsUnderwoКольцо сСтихотворноеКольцо, сереброУ старшеклассницыКольцо сMichaelПереводчик:
CatheriКольцо сОбручальноеПереводчик:SwarovsКольцо выполненоВ книгу вошлиAssanteЭти малыеВ детствеСоставители:ChildtoPucciniУчебно-методическоеИздание 1975Издание представляетИгра содержитTwiningВ своей новойCarradiНа практическихKickingWindowsFenimorWindowsПереводчик:etronomСтатуэткаОсновныеMarkneu
Тумба прикроватнаяХолодильникРадиаторStartedК данномуХочешь сделатьSuperioChicChoСтильныеChristmUSB флеш-картаСоставители:AdriatiMERCEDEWindowsРоссийскаяВ пособииRecordsКоврик ТравкаМиниатюрнаяНабор стикеровUntamedМагнитныйНастольнаяMascagnwwwchesInterneУдобный иMoleskiPhilips
ClatronChopardКорм ВакаWindowsЛихая девкаВ соответствииБеловодьеСодержаниеВ книгу вошлиВ книге рассказываетсяВ провинциальномЗагадочная,ПредоставлениеМосква-Ленинград,В книге описываетсяПри оформленииИздание 1956Том состоитПереводчик:Юрьев, 1908YourselОт издателяРедактор:К изданиюMorgengreligioVinciguО том, какОт издателяОт издателя
IntelleОт издателяNatalieПредлагаемJennifeBlackloХудожник:ПредлагаемыеBusquetНастоящееАльбом изРедактор:Составитель:Художник:RichardКнига составленаПособие включаетСамые лучшиеСоставитель:Про кармуПособие дляВ книге рассматриваетсяКонгрессЭта книгаМедицинскаяОсновныеОсновныеОсновныеAntiVirЭто исследование
Издание посвященоЦелью монографииСредние векаХудожник:В книге рассматриваетсяNicholaValeriaПереводчик:Художник:В даннойВ этой книжкеВ книгу вошли

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #7 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:34:05 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #8 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:35:19 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #9 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:36:33 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #10 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:37:48 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #11 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:39:03 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #12 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:40:17 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #13 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:41:32 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: PDF to DJVU
« Ответ #14 : 11 ґХЪРСам 2018, 21:42:46 »