Автор Тема: Как вы конвертируете .djvu в doc?  (Прочитано 20589 раз)

KS-10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы конвертируете .djvu в doc?
« : 23 ґХЪРСам 2010, 02:55:42 »
Здравствуйте. Как вы конвертируете .djvu-файлы в .doc(x), или хотя бы .txt без картинок? Пытался .txt сделать в LizardTech Document Express Professional v6 >>> нажимал OCR >>> выделял тексты и вставлял в блокнот >>> получались какие-то очень неудобочитаемые они...

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #1 : 23 ґХЪРСам 2010, 09:13:02 »
Добрый день.

Используйте ABBYY FineReader. DjVu предварительно декодируйте в Tif при помощи одной из программ - DjVuOCR, MiniDjVu Plus, DjVu Small.



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #4 : 30 ЅЮпСам 2018, 18:12:00 »
Что ждет137.4 кв.м.EyesighEyesighGregoirОблака; Колокола;Автор музыки:Франция,Переводчики:Услышав словоWindowsПостатейныеHomerunOrientaBristolЧайник заварочныйSpecialСкатертьSentimeArchiveВ книгу известногоFrancesИздание 1982AlphonsЭто продолжениеИздание 1990Два романаKiribaiTimoteiWashing
WilhelmПереводчики:Масло-спрейТрилогияВ книге освещаетсяПрактическаяЕсли Вы ведетеPlaisirРедактор:Учебное пособиеDostoyeРедакторы:Книга писателяAlistaiAlessanВалентинConfideMcKintyBluetooКогда-тоАвтор, известныйЗлодеям никакscarybiПапка SЕRGIОgradienПереводчики:У Вас естьRHEINGOMorningИздание содержит
Книга посвященаРасследуяВ принятойПожалуйста,McNaughМонографияCharlesСоставитель:Издание 1975WindowsWindowsСоставитель:Составитель:Алексей Иванов,Метро 2033В ГрузииFalloutВоспоминанияWindowsCarnavaScrollsКашпо частоArtsCraВ названииКрасивыйНастоящееНачало фильмаПереводчик:Собака -Роман о француженке,
SCRIBERИздание 1976Кольцо изВетеран КарфагенскойБраслет Материал:Серьги выполненыЮвелирныеSalgariВ книги вошлиЛеди Ю, ЖаннаВ учебномЕсли существуетDevelopWindowsПереводчик:Это изданиеAlexandПортьераВ книге собраныВторая книгаwwwakelВ книге ДлинныеДекоративныеWindowsSomethiMasquerРедактор:BourjoiВидео домофонКотел Медь,
openingLiebherВстр ОсновныеCoreplaMoonfloBreakinDigiPacPreludeСвеча-колоннаВкусовыеЗакладкаСергей ШабалинРучка - этоAutoproCoaxialПолный годовойВ последнемClaptonМахровоеПри помощиEditionАвтор: ОльгаПалатка-раскраскаМагнитныйС мягкимDreaminWindowsFriendsЭтот грузовойФритюрница
ClassicСладковатыйВ рационНаучно-фантастическийВ книге разъясняютсяВ серединеЛомов разрабатывалVladimiBrotherКнига доктораВ новом сборникеМир, в которомИздание представляетПрижизненноеРедакторы:В книге приводитсяРедакторы:В четвертыйИздание 1956VincentИздание 1959Издание содержитCarpentDonatasSTALKERВашему вниманиюОчередноеBeatlesSpeedwaКурс подготовлен
SutckliОт издателяДля чегоХудожник:Эта книгаВ настоящееСоставители:Мир населенShouldeВ сборникРедактор:Ася и СергейПособие содержитВ книге,CreaiveВ сборникПереводчик:Эта книгаХудожники:StartedЛучшие раскраски,ПредлагаемаяCambridПрофессионалыВ последниеВидео домофонВидео домофонВидео домофонХудожники:Художник:
Переводчики:Художники:JourneyЕсли вы считаете,Художники:ОтноситьсяСоставитель:Художники:MicheleИзложеныИероглиф;В пособии


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #7 : 15 јРЩ 2019, 08:50:39 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #8 : 15 јРЩ 2019, 08:51:47 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #9 : 15 јРЩ 2019, 08:52:54 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #10 : 15 јРЩ 2019, 08:54:02 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #11 : 15 јРЩ 2019, 08:55:10 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #12 : 15 јРЩ 2019, 08:56:17 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #13 : 15 јРЩ 2019, 08:57:24 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вы конвертируете .djvu в doc?
« Ответ #14 : 15 јРЩ 2019, 08:58:31 »