Главное > Сканобработка

Как убрать сероватость снимок смартфона Samsung Pocket Neo (beeline) ?

(1/466) > >>

worktowork:
Здравствуйте ,
В музыкальной  школе моей дочке дали книгу для ксерокопирования  "Азбука домриста"  ксерокс дороговато будет 48 стр по 2.50 = 120 руб. Где купить в Казани такую же книгу "Азбука домриста - Домрист өчен әлифба" Трехструнная домра  редактор-составитель Д.М.Абызов незнаю. Год издания 2003 г. Казань.
программа сканкромсатор есть. Только как подбирать не понял.Подскажите пожалуйста.

yuree:

--- Цитата: worktowork от 16 ДХТаРЫм 2014, 23:58:29 ---Здравствуйте ,
В музыкальной  школе моей дочке дали книгу для ксерокопирования  "Азбука домриста"  ксерокс дороговато будет 48 стр по 2.50 = 120 руб. Где купить в Казани такую же книгу "Азбука домриста - Домрист өчен әлифба" Трехструнная домра  редактор-составитель Д.М.Абызов незнаю. Год издания 2003 г. Казань.
программа сканкромсатор есть. Только как подбирать не понял.Подскажите пожалуйста.
--- Конец цитаты ---

Надо сначала книгу отсканировать. В TIFF формате картинки, титулка и цвет. рисунки (если есть) - в цвете, ч/б - в оттенках серого. Можно ЭлЗэВэ сжатие применить для тифов, меньше размер будет. А о том как делать книгу - позже поговорим)

worktowork:
Извините , пришлось сделать по-другому.Конечно это не лучший вариант : гимп - выделение края по гауссу цвет инвертировать .Худо бедно читать и ноты видны

kennethrat:
Как убрать масляное пятно на пуховой мембранной куртке Mountain HardWear. Первую неделю только ношу и уже поставил на видном месте.
Есть советы? Не хочу сходу эксперементировать, чтоб не сделать хуже.

MargieKisa:
Вы конкретнее скажите, где эти энзимы купить и в какую позу нужно встать, чтобы они откусили  масляное пятно????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии