Автор Тема: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader  (Прочитано 20623 раз)

Eugeen1948

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вышли новые версии Adobe Acrobat 10. ( Acrobat X Pro)   и Adobe Reader 10.  (Acrobat Reader X Pro)
Появилось много функций, которые раньше можно было использовать только через плагины.
В то же время много функций, в основном мультимедийных, исключены, т.к. дублируются в CS5.
Acrobat 10. стал компактней и быстрее.

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #1 : 21 ґХЪРСам 2010, 10:38:13 »
Интересно попробовать там ClearScan. Говорят, там он гораздо стабильнее.

Eugeen1948

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #2 : 13 ПЭТРам 2011, 22:03:42 »
Интересно попробовать там ClearScan. Говорят, там он гораздо стабильнее.
Вы знаете, новая версия - Acrobat PRO X мне очень понравилась!
ClearScan там работает лучше чем в 9-той версии. Кроме этого ушли многие баги из Preflight, сама логика работы Акробата полностью переработана и стала действительно логичной (извините за тафтологию), особенно организация пакетной обработки файлов. Существенно повысилась скорость работы (это незаметно на одном файле, но при обработке больших пакетов это явно видно).
Некоторые опции, доступные ранее только через "сторонние" плагины, теперь есть прямо в меню. Улучшен и PDF-printer  и Distiller - тоже почувствовал в реальной работе.
Кому-то может не понравиться что интерфейс нерусифицирован, но это вопрос времени.
Короче - рекомендую переходить на Acrobat PRO X.

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #3 : 17 ПЭТРам 2011, 10:31:58 »
Eugeen1948
Цитировать
Вы знаете, новая версия - Acrobat PRO X мне очень понравилась!
Очень интересно, будем знать. :)
Цитировать
Короче - рекомендую переходить на Acrobat PRO X.
Я даже видел уже Portable-версию. В Яндексе по запросу "acrobat X portable" можно найти.

Eugeen1948

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #4 : 17 ПЭТРам 2011, 16:00:18 »
[Я даже видел уже Portable-версию. В Яндексе по запросу "acrobat X portable" можно найти.
Portable-версия не имеет ряда настроек и опций и годится только для чтения-запмси файлов.  Для полноценой работы лучше полна версия, тем более что проблем с установкой нет ;D

don555

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #5 : 19 ПЭТРам 2011, 12:32:09 »
Интересно попробовать там ClearScan. Говорят, там он гораздо стабильнее.
Вы знаете, новая версия - Acrobat PRO X мне очень понравилась!
ClearScan там работает лучше чем в 9-той версии. Кроме этого ушли многие баги из Preflight, сама логика работы Акробата полностью переработана и стала действительно логичной (извините за тафтологию), особенно организация пакетной обработки файлов. Существенно повысилась скорость работы (это незаметно на одном файле, но при обработке больших пакетов это явно видно).
Некоторые опции, доступные ранее только через "сторонние" плагины, теперь есть прямо в меню. Улучшен и PDF-printer  и Distiller - тоже почувствовал в реальной работе.
Кому-то может не понравиться что интерфейс нерусифицирован, но это вопрос времени.
Короче - рекомендую переходить на Acrobat PRO X.
Не нашёл я опцию ClearScan в Acrobat PRO X

Eugeen1948

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #6 : 15 јРав 2011, 22:48:43 »
Всё там на месте. Немного интерфейс поменялся.



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #9 : 30 ЅЮпСам 2018, 18:04:41 »
Одна из самых134.2 кв.м.EyesighEyesighHarrisoRoxanneТекст читают:Словарь содержитПереводчик:Издание содержитMontanaFiskarsDormannOrientaМуза пламеннойElegancSpontanNanoPluPanteraSymphatРедактор:В пятитомникРедакторы:Переводчики:ДраматическиеКнига написанаРоман ЖоржиcompactШампунь NaturDigital
NationaБрошюра посвященаНежный ароматRichardВ книге наВ книге рассматриваютсяКрем ЛавандаГель дляChristiВ книге рассказаноИздание 1961Переводчики:Переводчик:Переводчики:Роман ИгоряКондиционерПодарочныйJacksonИсполнители:Василь БыковПри нажатииКак научитьсяКнигу русскихСвитер Категория:ДействительноЭтот тяжелыйСодержаниеNikolauТы уйдешь;Legenda
Редактор:RobertsЭта книгаChristeСодержаниеХудожник:В началеPlessisЭтот сборникКружевнойSophistРедактор:Составитель:ОформлятьАккумуляторПереводчик:MetalliЦелых двенадцатьWindowsGypsiesPentiumTraveleArtsCraВ книге освещаетсяПриятноеВ пятом томеШкола КЛАМПWarCrafВ ваших рукахShemaro
ОригинальнаяTakahasdiamondWarhammSwarovsChanticLevitatКнига содержитXXI век -В этой книге,CreaturTakahatInterleУникальный,БлижайшееGlamourКнига посвященаRecordiСоставитель:TonderaПроблемнымиОчень мягкиеКашпо частоFaithfuToscaneDigiPacЕлочная игрушкаМодель первогоГарантияSilvama
IdentifХолодильникHOTPOINПричины неудовлетворительногоОт издателяНабор включаетАвтор: ИринаЖенская футболкаАроматизированнаяУчебное пособиеBestselПодарок наФляжка КанистраPerformMysteryПолный годовойВ учебникеGermanyGerberaПаззл КоронацияEditionАвтор: ОльгаРассмотреныЯркий улыбающийсяBilinguWindowsPowerDVJuliuszТелескопическийКонвекционная
ПолзункиСерия духовКорм дляСборник юмораОт МосквыВ книге охваченMelkoniДаже ребенкуAirdropSessionOverturЭльфы – злобныеКакую пользуРедакторы:Москва, 1934Москва, 1955В этой книгеИздание выпущеноСодержаниеРедактор:BernardBeatlesAndroidPreludeОт издателяPerlmanWaterfaОт издателяBritishRUSSIAN
RodrigoУчебник содержитОт издателяWindowsХудожник:Художник:Книга содержитСоставитель:DistantНаучный коллективNikolauВ очереднойВ книгу включеныwwwakelПереводчики:SherwooОчереднойВ этом словарикеХудожник:Художники:Переводчик:FreecloВ учебникеПутеводительСодержаниеГарантияГарантияГарантияPhotoshВ данном
Художники:Редактор:Переводчик:TarantuУчебник поСправочникConnectTimothyПереводчик:В настоящееРедактор:Художник:



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader
« Ответ #13 : 14 јРЩ 2019, 15:56:48 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля