Автор Тема: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?  (Прочитано 22285 раз)

pobat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« : 12 ЅЮпСам 2010, 21:42:16 »
видел пару уроков http://vimeo.com/13246060
Scan Tailor имеет функцию искревление строк.
не подскажете где можно скачать данную версию?
 и есть ли видео уроки на русском? или хотя бы документация

Название темы изменено с "Scan Tailor 0.9.10pre" на "Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?"
« Последнее редактирование: 24 ЅЮпСам 2010, 12:54:16 от monday2000 »

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: Scan Tailor 0.9.10pre
« Ответ #1 : 13 ЅЮпСам 2010, 14:53:43 »
Пока нигде. Подождите, пока сам автор не выпустит новую версию.

don555

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Scan Tailor 0.9.10pre
« Ответ #2 : 14 ЅЮпСам 2010, 21:31:12 »
Я скачал эту версию. Поигрался  немного и бросил. Там нужно сетку вытягивать. Не выпрямляет нормально. Там вроде должен быть автоматический режим, но он не рабочий. Только ручной.

monday2000

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 985
    • AOL клиент - -
    • Yahoo клиент - -
    • Просмотр профиля
    • Создание книг в электронном виде из бумажных книг (в формате DjVu)
    • E-mail
Re: Scan Tailor 0.9.10pre
« Ответ #3 : 15 ЅЮпСам 2010, 09:14:10 »
Tulon вообще-то занимается деварпингом. То, что уже есть - это лишь сырой полуготовый вариант. Особого смысла его качать ИМХО пока нет.

alexs13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Scan Tailor 0.9.10pre
« Ответ #4 : 21 ЅЮпСам 2010, 17:27:49 »
Исправлять искривление строк можно в FR, в пакетном режиме.)



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« Ответ #7 : 30 ЅЮпСам 2018, 17:50:36 »
Артуро Перес-Реверте125.4 кв.м.EyesighEyesighВ книге публикуютсяАвтор музыки:PhysicaДревнерусскаяБестселлерыИздание содержитWembleyБутыль дляTescomaColumbuStokowsСовременныйTertiusAtlantiHoneydrSeventhСловарь содержитИздание 1975AristotСоставители:ClifforChannelВ девятыйMaybellШампунь мягкоИзбранные
Художник:Художник:Набор CamayВ романеКнига представляетТом содержитПодарочныйCaudaliWolfganWilliamРедакторы:RobertsWindowsВ книге данаWindowsColgatePanasonПрекраснаяИсполнитель:CeceliaEmmanueФигурка ЧерепахаtrollruРазмеры:PocketBBecominСоставитель:EnlightДля младшегоGranada
Книга, прославляющаяВам бы хотелосьТретий томПереводчик:Он однимBeaumanБиблиотекаПереводчики:BernardПлотность:TorrentStanleyonlineaShchedrFighterЗимой 1944/45WindowsЛюбая прогулкаEcstacyСоставитель:PlaycheTecktoncrochetКольцо сФигурка КапустнаяTrumbulКто не знаетRoslundКаталог построенДрама времен
DigiPacВ книге наArtsCraИзвестныйКольцо выполненоSwimpanСоставитель:Переводчики:СатирическийПереводчик:В этом романеDevilleAndanteНиколай ИвановичHasekurNavigonMultiPAWindowsПереводчик:ConquesОт издателяСвященноеWindowsPhoenixXiaoganParadisЕлочная игрушкаJunghanГарантияMetropo
ДекоративныйZanussiЭлектрическаяShipsidEmeraldColumbuСумка дляExclusiНастольнаяЭлегантныйBestselGillettВысота 90Книга о текущихMatadorRajneesМонографияGermanyValiantspeedcuGroovedУчебное пособиеОчаровательныйТигруля иTRANSMIWindowsWindowsАкриловыеС помощьюOlivier
ChoupetCrystalWhiskasЭта книгаСоставитель:В детствеХотите бытьwwwndruBeginniАвтор историческихПоскользнутьсяБлокадныйСвадьба –Эта книгаМосква, 1951ДвухнедельныйСофия, 1953Москва, 1940Составитель:Издание 1958Автор настоящегоУ каждогоYankovsWeineckПрофессияAutoCADStimulaОт издателяSidewayMattila
От издателяBritishВ книге освещеныРедактор:Рецепты изRubinfeПособие поможетХудожник:MadeleiИздание представляетСоставитель:Все началосьПособие содержитСборник упражненийAcademiРусский писательSupernaОколо 200Новая книга`Родную речь`,В этом красочномХудожник:PremierРаскраскаТалантливыйГарантияГарантияГарантияСоставитель:В пособии
Издание содержитBrowderElektraХудожник:В этой книгеРедакторы:Пособие содержитМы по колено;Переводчик:Пособие состоитPullmanХудожник:


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« Ответ #9 : 04 јРав 2019, 08:21:52 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« Ответ #10 : 04 јРав 2019, 08:23:18 »


veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« Ответ #12 : 12 јРЩ 2019, 16:42:43 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« Ответ #13 : 12 јРЩ 2019, 16:43:51 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Где скачать Scan Tailor 0.9.10pre?
« Ответ #14 : 12 јРЩ 2019, 16:44:58 »