Главное > Общий

Куда можно залить свои сканы?

(1/583) > >>

TipaGraf:
Всем доброго времени суток.
Собственно - вопрос в шапке. За несколько лет насканил разных книг - все из личных запасов, все - изданы в СССР и ранее.
Планировал свой сайт сделать, да руки так и не дошли. Посему - выход один, залить всё на уже имеющуюся площадку.
Какую площадку Вы могли бы порекомендовать? Ну, из тех, где, при прочих равных, меньше всего проблем с загрузкой.
В идеале - хорошо бы чтобы книгу заливать не на обменник, а прям на сайт, но я понимаю, что сейчас такого счастья, практически, не осталось.
Исходя из этого, пожелания к площадке такие - гибкость в использовании файлообменников, чтобы был их выбор.
Спасибо.
 

yuree:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4190161

don555:
Есть что-то о спорте, футболе?

TipaGraf:

--- Цитата: yuree от 09 °ТУгбв 2013, 08:04:26 ---http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4190161

--- Конец цитаты ---
Извините, я, видимо, криво выразился. Под сканами я имел ввиду уже обработанные книги - они все у меня уже в DjVU. Вот я о чём. Куда бы Вы могли порекомендовать мне выложить уже готовые книги?
Меня интересуют все площадки, кроме торрентов, т.к. у меня нет анлим-инета, книги могу только разово загружать, но не раздавать.

--- Цитата: don555 от 09 °ТУгбв 2013, 10:04:23 ---Есть что-то о спорте, футболе?

--- Конец цитаты ---
Не, про футбол точно ничего нет. Где-то дома была очень хорошая книга с описанием разных курьёзов из мира футбола, но что-то найти не могу... Даже названия не помню уже. Издана в 60-70 гг.
А вообще из спорта - навскидку: точно делал несколько книг про велоспорт, дзюдо, бокс.

yuree:

--- Цитата: TipaGraf от 11 °ТУгбв 2013, 01:59:09 ---Извините, я, видимо, криво выразился. Под сканами я имел ввиду уже обработанные книги - они все у меня уже в DjVU. Вот я о чём. Куда бы Вы могли порекомендовать мне выложить уже готовые книги?
--- Конец цитаты ---

Могу опять же порекомендовать обратиться к модераторам книжной темы на данном ресурсе. Иногда мы практикуем приём не своих книг и/или журналов. Желательно что бы Вы были зарегистрированы на рутрекере, дабы указать Ваш никнэйм. Создавайте тему, пишите модератору если что смущает.
Собственно говоря это можно, видимо, провернуть и на других трекерах, но на других я не столь активен как на рт.
Надеюсь моё сообщение поможет в Вашем выборе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии