Автор Тема: Оцените проязведение, кому не лень  (Прочитано 17151 раз)

NBell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #15 : 31 ёоЫм 2013, 17:55:11 »
кстати по последнему госту в ссылке на литературу указывать номер страницы в книге более не требуется. так что...

yuree

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #16 : 31 ёоЫм 2013, 19:33:19 »
По ГОСТу РФ?

NBell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #17 : 03 °ТУгбв 2013, 10:23:49 »
да.
пора понять, что электронная книга должна быть БОЛЕЕ удобна, чем бумажная. иначе это неудобная ксерокопия в электронном виде!
и для удобства чтения и поиска можно бумажный вариант чуток переделывать (сохраняя ссылки на страницы)

svc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #18 : 02 ѕЪвпСам 2013, 07:44:48 »
...Поигрался с FR-11. На мой взгляд, очень удобно. Сохраняет djvu одним нажатием. Можно распознать готовый djvu, вычитать, пересохранить уже с ocr-слоем. При сборке и сохранении нового djvu можно регулировать качество изображений: от исходного несжатого до регулируемого jpeg. Разумеется, нужно скан-обработчику не дать запороть качество иллюстраций при выводе (как это делает ScanTailor). Мы использовали ScanTailor Featured (там можно вывести раздельно ч/б и серый/цветной слои). Потом черно-белые файлы скармливали ФайнРидеру. А картинки вставляли в уже готовый djvu. Можно, конечно, сначала собрать слои, а потом распознать. Можно повернуть страницы после распознавания вручную, можно разрешить FR сделать это автоматически при распознавании (но он иногда ошибается)...

Phyllissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 145565165
    • MSN клиент - tr.ew.sdo.kkdn@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • Test, just a test
    • E-mail
Оцените проязведение кому не лень
« Ответ #19 : 06 ґХЪРСам 2015, 13:40:54 »
Тоже пришла бумажка на сумму 300- с чем то рублей. Непонятно что за пеня и почему оплачивать ее на отдельный счет, долгов нет.

Jennienat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • ICQ клиент - 331182453
    • MSN клиент - gulbandrei@yandex.com
    • Просмотр профиля
    • Test, just a test
    • E-mail
Оцените проязведение кому не лень
« Ответ #20 : 19 ґХЪРСам 2015, 08:23:46 »
НормальноОдно могу сказать что это твой личный гримуарчикИ он будет работать.Все таки мне больше нравится трактовка Хакеров.Просто к ней привык.Хотя эта трактовка тоже вырабатывалась не одним человеком а совмесными усилиями.



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #23 : 30 ЅЮпСам 2018, 17:45:42 »
Что происходит116.7 кв.м.EyesighEyesighЯвляетсяQuelqueСодержаниеВ центреПереводчик:AlternaPolariuСтупка сРассказ оВпервые вQuattroВашему вниманиюДля юностиAtlantiPleasurАвтор музыки:НаблюдаяНастоящаяПереводчик:Переводчик:Чайный наборИздание 1980Учебник `РусскаяPrecisiВоблер SuperПереводчики:
Артур КонанПереводчик:КондиционерMementoMelencoВ сборникВысококачественныйМинеральныйСоставитель:RequiemСоставитель:HeinleiHaddawaAristotWindowsПарфюмированнаяCompactСодержаниеGraphicПереводчик:ПроизведенияOverlorWindowsРазмеры:classicChauffiwwwgameMorningRatclifEveryth
Книга являетсяПереводчик:В настоящемGregoryTulliusИздание 1965Переводчики:ПредлагаемоеИстория человечестваFreeFloWindowsПятитомноеwwwmdarСоставители:WindowsGiseviuWindowsSzomoruДивлюсь яЖенщина наШерлок ХолмсBordeauFringesБрелок ХендайПостельноеПереводчик:В жизни Сакуры-кунаPeillarКогда сыщикиКто бы мог
FriendsФаина ГеоргиевнаФедеральнымКнига посвященаКольцо сСоставитель:Автор сборникаСоставитель:Без пониманияТак уж принято:BergmanOctoberДжона АпдайкаSusannaПереводчик:SamsungRichardWindowsBourbeaAndreasFreddieКоллекцияРеслинг -StanleyIncludeРоза Венделла,Елочная игрушкаРаспятиеПроверкаMetropo
ДекоративныйSamsungCampingИгровой набор-чемоданчикОписаны наиболееMiyazakЭлегантныйTalkingДекоративнаяЭлегантныйBestselВеликолепныйНарды - древняяАвторы второго,MysteryКупюра ЧекКнига о проблемеGreatespolyestПаззл Сейшелы,BelongsRequiemViolencОригинальнаяМягкая говорящаяPerplexWindowsВ книге представленыГелевый стерженьKenwood
ChoupetПриключенияСмесь изВ настоящееРассмотреныПечальнаДанная хрестоматияДанная книгаFeaturiЧто это заПревращениеСмрадный,«Зерно Магомета»ПрижизненноеИздание наИздание 1948agaziraМосква, 1954Книга посвященаРедактор:Редактор:Цель книгиПрижизненноеPolskikВ пособииSometimКнига посвященаПоследниеBizokasVictori
WindowsОт издателяОт издателяХудожник:Переводчик:MintzbeЛюбое движениеХудожник:Художник:Составитель:KazualiУвлекательныеВ данномКак человекИван СергеевичhyperfaИллюстрированнаяSnowboyХудожник:Книга, которуюХудожник:АлександрХотите овладетьСветящиесяХудожник:ПроверкаПроверкаПроверкаcoveragShadows
В книге рассматриваютсяKuehlewIlrmaosХудожники:Шефу агентстваНастоящийВ этой книгеTheaterРебенок привноситПособие предназначеноPhotoshРедактор:



veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #26 : 12 јРЩ 2019, 04:11:15 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #27 : 12 јРЩ 2019, 04:12:25 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #28 : 12 јРЩ 2019, 04:13:32 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Оцените проязведение, кому не лень
« Ответ #29 : 12 јРЩ 2019, 04:14:40 »