Автор Тема: Библиотеки для работы с DJVU  (Прочитано 23144 раз)

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1590 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:22:22 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1591 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:23:30 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1592 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:24:37 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1593 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:25:44 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1594 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:26:51 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1595 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:27:58 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1596 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:29:06 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1597 : 08 ЅЮпСам 2021, 09:30:14 »


SimpsongJaink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 147775455
    • Просмотр профиля
    • Симпсоны — самый интересный мультсериал
    • E-mail
Симпсоны — самый интересный мультсериал
« Ответ #1599 : 11 ґХЪРСам 2021, 20:16:15 »
Мой самый любимый мультсериал Симпсоны. Мой любимый герой - Гомер Симпсон. Мой самый любимый сезон в мультсериале - Симпсоны 20 сезон. Моя самая любимая серия в этом сезоне - 8. Сейчас я понимаю, что Симпсоны - не просто развлекательный сериал, не нагружающий мозг, но он также и несёт мораль в массы через призму юмора, а также деликатно высмеивает все пороки нашего общества. А в 1996 году мне казалось по-другому. Чтобы понять всю суть, я собрался с силами и начал смотреть с первой серии. Начну с отца семейства - Гомера Симпсона. Он выступает в качестве героя, который не обладает положительными чертами, но всегда старается быть лучше. В этом ему помогает его жена - Мардж. Она - явный пример положительного героя: примерная жена, отличная мать и просто хорошая женщина, которая всегда старается быть на стороне мужа, но частенько направляет его в правильное русло. У них трое детей: Барт, Лиза и Мэгги. Мэгги совсем маленькая, поэтому её трудно рассматривать как героя, обладающего характером. Она скорее нейтральная. А вот Лиза и Барт совсем разные по характеру, но всё равно любят друг друга, как брат и сестра, что неоднократно доказывалось в сериях различных сезонов. Барт-типичный хулиган, двоечник и проказник. В заставке мультсериала он всегда в качестве наказания пишет что-то на доске. А Лиза, наоборот, убеждённая вегетарианка, буддистка, учится на отлично и представляет собой воплощение идеала. Это она всегда всех учит уму-разуму. В сериале очень много различных героев, как положительных, так и отрицательных. За время просмотра многие герои полюбились мне. Мой любимый второстепенный герой - Клетус Спаклер. А ещё в Симпсонах иногда можно встретить знаменитостей, что выглядит очень забавно.

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1600 : 24 ґХЪРСам 2021, 09:29:03 »
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1601 : 07 ДХТаРЫм 2022, 10:20:32 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1602 : 07 ДХТаРЫм 2022, 10:21:39 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1603 : 07 ДХТаРЫм 2022, 10:22:46 »

veala

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
    • Просмотр профиля
Re: Библиотеки для работы с DJVU
« Ответ #1604 : 07 ДХТаРЫм 2022, 10:23:53 »