Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - symptomaticomen

Страницы: [1]
1
Pdf / сайт прогон по каталогам
« : 03 ЅЮпСам 2022, 02:09:57 »
Пожалуй и по сей день превосходнейшим методом для раскрутки вебсайтов остается продвижение заметками, т.к. в такого продвижения, Вы получите не голую ссылку на свой источник, а на статью ссылающуюся на Ваш сайт, что очень приветствуется поисковиками прогон по каталогам сайтов; благодаря чему довольно просто выводить в ТОП не только НЧ запросы, но так-же СЧ и от ВЧ запросы. И что самое приятное, затраты на такое продвижение вебсайта смехотворны в сопоставленьи с полученным результатом. Плюс ко всему, и самый молодой сайт абсолютно не рискует напороться на санкции от поисковиков, при такой раскрутке. О том, собственно выдвинутые в ТОПы запросы веско увеличат посещаемость Вашего сайта и говорить не стоит.

Предлагаю Вашему вниманию статейный прогон на 100 элитных посещаемых веб-сайтах. Публикация статей случается в блогах, форумах, журналах, дневниках.

Я занимаюсь больше 7 лет продвижением заметками но самый эффективный способ, данный инструмент максимально повышает поднятие позиций вебсайта.


Страницы: [1]