Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gsmina

Страницы: [1]
1
Не знаю что будет с миром, но вижу что нужно менять все и вся Это факт с которым уже не поспоришь. Всех олигархов гнать в шею в американские тюрьмы:)

2
С каждым годом спама не становится меньше. Это нужно принять и с этим жить. Я тут читала, что нужно не замечать спам, типа жить на куче мусора и не думать о нем:)) Не хочу я видеть спам, тогда я что то делаю на этом направлении, и вы должны что то делать. Убирать иногда мусор нужно:))

3
Флейм / Прикольные футболочки
« : 06 БХЭвпСам 2017, 13:56:34 »
Прикольные футболки!
У вас есть прикольная футболка? Если нет пока, то это так сказать уже не проблема, если сильно захотеть, то можно себе купить классную  футболочку с красивым логотипом. Я вот к примеру точно  знаю, что мир строится по принципу ты красив и одежда на тебе здорово сидит. Если вы хорошо одеваетесь, то значит и в душе у вас как минимум полный порядок. Я вот сегодня решила подумать о том, чтоб купить себе прикольную футболочку с логотипом «Я волшебник», это вполне можно сейчас реализовать и стоит это не так дорого как вы себе можете представить. Я лично всегда покупаю себе только дорогие и качественные футболки, десять штук на сезон вполне хватает. Если вы в теме, то вот вам и ссылочка на интересное предложение.
 
Прикольные футболки

Страницы: [1]