Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - and2777

Страницы: [1]
1
DjVu / Re: Программа DjVu Small Mod
« : 11 ёоЭм 2015, 20:48:39 »
Прошу разрешения у автора разместить программу на сайте для оцифровщиков-книголюбов, большинство и не знает о существовании такой прелести ( т.к начинают изучение DjVu с устаревшей инструкции на народе.ру). Сайт просто завален бешеными сканами с дикой обработкой (неправильным DPI. отсутствием обложки, перекошенный текст и тд.), и такого гэ примерно 60%. Ну и ссылку на Ваш сайт разместить.( могут поднадоесть с вопросами), но зато и обкатают программу-прелесть по полной)))

2
DjVu / Re: Программа DjVu Small Mod
« : 11 ёоЭм 2015, 19:39:17 »
И точно,  конвертер в PDF входит с состав,и скорость конвертирования отличная!

3
DjVu / Re: Программа DjVu Small Mod
« : 08 ёоЭм 2015, 04:21:50 »
Огромное спасибо за программу !!!! Очень помогла. Слава автору!!!!! Немного не в тему...  Еще бы сделать конвертер DjVu в  PDF ( видел человек один пытается сделать DjVu Converter 1.0 но на выходе слишком большой вес) Конвертер очень удобен в офисе , т.к получаещь( отправляешь) мегабайты jpeg, PDF.( на той неделе умудрились даже в jp2 прислать) а храню в своем компе в DjVu,чтобы его не захламлять, да и пользоваться ломаным  stduconvert поднадоело( новый глюк- выбор папки для конвертирования перестал работать, приходится перетаскивать) Удачно Вам завершить работу по DjVu Small Mod.

4
Проблему решил проще, с помощью DjVu Small Mod. В режиме  агрессивный  с иллюстрациями. Конвертировал все сразу : цветную обложку, чб страницы и чб с газетными чб фото. Получились хорошие различаемые фото. Слава создателю данной программы!!!!!

5
Посоветуйте, что делать?В ST в смешанном режиме ч/б фото выглядят нормально, а после конвертирования в DjVu Small получается размытое с пятнами изображение http://s017.radikal.ru/i418/1505/bc/6e1c69cb9aff.jpg

Страницы: [1]