Главное > Pdf

Вышли новые версии Adobe Acrobat и Adobe Reader

(1/499) > >>

Eugeen1948:
Вышли новые версии Adobe Acrobat 10. ( Acrobat X Pro)   и Adobe Reader 10.  (Acrobat Reader X Pro)
Появилось много функций, которые раньше можно было использовать только через плагины.
В то же время много функций, в основном мультимедийных, исключены, т.к. дублируются в CS5.
Acrobat 10. стал компактней и быстрее.

monday2000:
Интересно попробовать там ClearScan. Говорят, там он гораздо стабильнее.

Eugeen1948:

--- Цитата: monday2000 от 21 Декабря 2010, 10:38:13 ---Интересно попробовать там ClearScan. Говорят, там он гораздо стабильнее.

--- Конец цитаты ---
Вы знаете, новая версия - Acrobat PRO X мне очень понравилась!
ClearScan там работает лучше чем в 9-той версии. Кроме этого ушли многие баги из Preflight, сама логика работы Акробата полностью переработана и стала действительно логичной (извините за тафтологию), особенно организация пакетной обработки файлов. Существенно повысилась скорость работы (это незаметно на одном файле, но при обработке больших пакетов это явно видно).
Некоторые опции, доступные ранее только через "сторонние" плагины, теперь есть прямо в меню. Улучшен и PDF-printer  и Distiller - тоже почувствовал в реальной работе.
Кому-то может не понравиться что интерфейс нерусифицирован, но это вопрос времени.
Короче - рекомендую переходить на Acrobat PRO X.

monday2000:
Eugeen1948

--- Цитировать ---Вы знаете, новая версия - Acrobat PRO X мне очень понравилась!
--- Конец цитаты ---
Очень интересно, будем знать. :)

--- Цитировать ---Короче - рекомендую переходить на Acrobat PRO X.
--- Конец цитаты ---
Я даже видел уже Portable-версию. В Яндексе по запросу "acrobat X portable" можно найти.

Eugeen1948:

--- Цитата: monday2000 от 17 Января 2011, 10:31:58 ---[Я даже видел уже Portable-версию. В Яндексе по запросу "acrobat X portable" можно найти.

--- Конец цитаты ---
Portable-версия не имеет ряда настроек и опций и годится только для чтения-запмси файлов.  Для полноценой работы лучше полна версия, тем более что проблем с установкой нет ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии